ISO 9001:2015; ISO 14001:2015

Отдел продаж:

sales@vmkko.ru +7 800 301 33 35

Справочная:

info@vmkko.ru +7 844 274 87 77
«Красный Октябрь» присоединился к общегородскому субботнику
На металлургическом предприятии состоялось мероприятие по благоустройству, в котором приняло участие более 100 заводчан: руководство предприятия, работники заводоуправления, представители профсоюзного и молодежного комитета.
Читать
«Красный Октябрь» ввел в эксплуатацию новое подъемное оборудование
На металлургическом предприятии в отделении горячего проката обжимного крупносортного цеха (ОГП ОКЦ) введен в эксплуатацию современный 15-тонный мостовой кран. Оборудование предназначено для подъема и перемещения заготовок – слябов и блюмов.
Читать
«Красный Октябрь» взял золото в региональном турнире по мини-футболу
Футбольный клуб металлургического предприятия стал победителем турнира Ассоциации мини-футбола Волгоградской области среди десяти футбольных команд региона. Игры стартовали в январе этого года и проходили на территории Волгоградской государственной академии физической культуры.
Читать
«Красный Октябрь» модернизировал систему осушки воздуха
В теплосиловом цехе (ТСЦ) металлургического завода запущен в работу современный адсорбционный осушитель. Новая система позволит снизить затраты потребления электроэнергии на 10% при производстве сжатого воздуха и повысить надежность работы оборудования.
Читать
«Красный Октябрь» расширяет меры соцподдержки сотрудников
С начала февраля на волгоградском металлургическом предприятии заработали две дополнительные меры поддержки работников – расширение бесплатного меню питания и программа компенсации части расходов на аренду жилья.
Читать
На «Красном Октябре» почтили память защитников Сталинграда
В день празднования 81-й годовщины Победы в Сталинградской битве на территории предприятия прошли торжественные мероприятия, главное из которых состоялось у руин Центральной заводской лаборатории.
Читать

Отправьте нам свой вопрос, специалист ответит вам в ближайшее рабочее время.

Прикрепите файлы в формате jpeg, doc, docx, txt или pdf

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.